• Вместе против террора

Автор: Суворова Т.В.
    Вместе против террора.

2 сентября в лицее в рамках областной акции «Вместе против террора» прошло заседание дискуссионного клуба "Терроризм - вызов современности" для учащихся 10-х классов. Кроме того, во всех параллелях прошли уроки мужества, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом и направленные на развитие у детей и молодёжи неприятия идеологии терроризма и привитие им традиционных российских духовно - нравственных ценностей, противодействие распространения идеологии экстремизма и терроризма, ознакомление с основами безопасности.