МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область

Муниципальный этап ВсОШ по биологии

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Лицеисты достойно представили наше образовательное учреждение. Поздравляем победителей, призёров и их наставников! Ждём дальнейших успехов!

предмет Фамилия* Имя* Отчество* Класс обучения* ФИО учителя* результат мун
биология Луканина Кира Александровна 7 Рябова Елена Петровна победитель
биология Галаев Александр Андреевич 7 Рябова Елена Петровна призер
биология Трифонова Анастасия Романовна 7 Рябова Елена Петровна призер
биология Асланов Ришад Тельманович 7 Рябова Елена Петровна призер
биология Конин Андрей Павлович 7 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Баев Кирилл Ильич 7 Рябова Елена Петровна призер
биология Антонова Элина Сергеевна 7 Рябова Елена Петровна призер
биология Соколова Валерия Николаевна 7 Рябова Елена Петровна призер
биология Виноградова  Маргарита Максимовна 7 Рябова Елена Петровна призер
биология Кузнецова Елизавета Сергеевна 8 Александрова Надежда Васильевна победитель
биология Дёмина Екатерина Олеговна 8 Александрова Надежда Васильевна победитель
биология Зарубаев  Евгений Евгеньевич 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Ямбиков Руслан Ринатович 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Агапов  Иван Михайлович 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Кузнецова Василиса Михайловна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Сафонова Ксения Романовна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Балабанов Семён Романович 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Иванова Дарья Павловна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Дурнева Кристина Станиславовна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Донцов Иван Романович 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Пивоварова Диана Антоновна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Гунчак Анастасия Андреевна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Дурнева Кристина Станиславовна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Крылова Алина Анатольевна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Тафинцева Татьяна Сергеевна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Инякина Анастасия Алексеевна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Лутошкина Ксения Сергеевна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Петличев Сергей Александрович 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Муравьева Виктория Михайловна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Полякова Варвара Денисовна 8 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Зверева Алина Владимировна 9 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Соболев Тимур Магомедтагирович 9 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Ельзов Всеволод Андреевич 9 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Кирюшин Антон Валерьевич 9 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Парамонова Вероника Витальевна 9 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Кулаев Тимур Алексеевич 9 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Фролова Дарья Андреевна 9 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Белякина Ксения Эдуардовна 9 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Толстов Егор Александрович 9 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Ряховская Дарья Александровна 10 Рябова Елена Петровна призер
биология Богерт Екатерина Сергеевна 10 Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна призер
биология Прокопов Кирилл Алексеевич 10 Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна призер
биология Полякова Виктория Вячеславовна 10 Рябова Елена Петровна призер
биология Полянская Юлия Сергеевна 10 Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна призер
биология Ковшов Иван Кириллович 10 Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна призер
биология Петрова Елизавета Михайловна 10 Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна призер
биология Кулешова  Александра  Николаевна 10 Рябова Елена Петровна призер
биология Дьякова Кристина Александровна 10 самоподготовка призер
биология Ледовских Виктория Романовна 10 Рябова Елена Петровна призер
биология Богомазова Анна Дмитриевна 11 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Позднякова Екатерина Антоновна 11 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Ведищева София Вадимовна 11 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Иванникова Дарья Александровна 11 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Поповичева Людмила Евгеньевна 11 Коновалова Марина Валентиновна призер
биология Дементьева  Дарья Сергеевна 11 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Печатнова Кристина Сергеевна 11 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Джалилова Махлиё Хусановна 11 Коновалова Марина Валентиновна призер
биология Кольцова Дарья Михайловна 11 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Рогожина Дарья Сергеевна 11 Загумённова Лариса Серафимовна призер
биология Хромова  Полина Игоревна 11 Александрова Надежда Васильевна призер
биология Ушаков Денис Александрович 11 Александрова Надежда Васильевна призер