• Муниципальный этап XV областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – XXI век»

Тамбов, улица Мичуринская, дом 112В

Конкурс проводится комитетом образования администрации города Тамбова Тамбовской области, муниципальным казенным учреждением «Центр сопровождения образовательной деятельности» и муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина».

18-18 февраля
    Муниципальный этап XV областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – XXI век».

Конкурс проводитсяв два этапа:

I этап – муниципальный (очный тур – 18 февраля 2023 года в 11.00);

II этап – региональный (заочный тур – март 2023 года, очный тур – 12 апреля 2023 года).

Карточка участника

Согласие