МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
Абраменкова Людмила Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Александрова Галина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Александрова Надежда Васильевна
учитель биологии
Биология, Экология
Алехина Елена Васильевна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история
Андрющенко Алла Рудольфовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Афонина Снежана Александровна
учитель английского языка
Иностранный язык
Баклыкова Маргарита Анатольевна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Баранова Светлана Викторовна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Белобородова Мария
Выпускник 2022
Блохина Валентина
Выпускник 2022
Булгакова Ольга Анатольевна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Булочникова Ирина Владимировна
учитель информатики
Информатика, Технология
Бурмистрова Анна Владимировна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Веденеева Елена Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Воробьева Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Вязовов Сергей Михайлович
учитель информатики
Информатика
Гаврилова Наталия Владимировна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Герасимов Илья
Лучший выпускник 2022
Гольштейн Татьяна Алексеевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Гольштейн Яков Анатольевич
педагог дополнительного образования
Черчение
Гомзов Николай Викторович
учитель информатики
Информатика, Технология
Гулипп Людмила Евгеньевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Денисов Евгений Константинович
учитель физики
Физика
Деревянкина Светлана Николаевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Джугели Анна Александровна
социальный педагог
Дробышева Варвара Вячеславовна
учитель информатики
Информатика, Технология
Дрыкина Татьяна Николаевна
кухонный рабочий
Дузкрятченко Ирина Геннадьевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Дузькрятченко Светлана Александровна
учитель информатики
Информатика, Технология
Ермакова Татьяна Васильевна
учитель физики
Физика
Ерохин Иван
Выпускник 2022
Загороднева Анастасия Олеговна
советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями
Иностранный язык
Загумённова Лариса Серафимовна
учитель биологии
Биология
Зайцев Владислав
Выпускник 2022
Закопырина Мария
Выпускник 2022
Зарезина Маргарита
Выпускник 2022
Зобкова Ирина Сергеевна
учитель информатики
Информатика, Технология
Ивашина Ирина Владимировна
учитель музыки
Музыка
Ильин Александр
Выпускник 2022
Искендерова Ольга Анатольевна
учитель химии
Химия
Капитонова Анжела Николаевна
учитель физической культуры
физическая культура
Капустина Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Карамнова Светлана Евгеньевна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Основы экономики, Право, Экономика
Кириллов Егор Николаевич
старший вожатый
Климова Елена Сергеевна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Князев Максим Владимирович
учитель физической культуры
физическая культура
Козадаев Виктор Сергеевич
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Коломлина Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Коновалова Марина Валентиновна
учитель биологии
Биология, Экология
Косенков Илья Анатольевич
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание
Круглов Олег Юрьевич
учитель физической культуры
физическая культура
Кузнецова Лариса Васильевна
педагог дополнительного образования
Кузьмина Ирина Михайловна
учитель английского языка
Иностранный язык
Кулаева Татьяна Алексеевна
педагог-психолог
Кулешова Екатерина Александровна
учитель биологии
Биология
Курова Валентина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Курьянова Наталия Анатольевна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Кутузова Анна Мечиславовна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Логина Екатерина Геннадьевна
учитель физической культуры
физическая культура
Любич Геннадий Рувимович
директор
Информатика
Маслова Марина Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Мельник Татьяна
Выпускник 2022
Мешкова Вера Викторовна
повар 4 разряда
Михалев Владимир Сергеевич
педагог дополнительного образования
физическая культура
Молчанова Анна Олеговна
учитель английского языка
Иностранный язык
Неверовская Светлана Владимировна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Незнанова Ольга Владимировна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Математика
Новоструев Григорий Викторович
инженер-программист
Новоструева Оксана Григорьевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика, Экономика
Островерхова Инна Вячеславовна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Математика
Пожилова Виктория Евгеньевна
учитель немецкого языка
Иностранный язык
Поликарпова Ольга Дмитриевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Полякова Елена Геннадиевна
учитель русского языка и литературы
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика, Русский язык, литература
Попова Екатерина Павловна
учитель английского языка
Иностранный язык
Попова Светлана Ивановна
учитель химии
Химия
Пронченкова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Родионова Александра Сергеевна
учитель физики
Физика
Рябова Валерия Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Иностранный язык
Рябова Елена Петровна
учитель биологии
Биология, Экология
Савельева Алина Игоревна
учитель английского языка
Иностранный язык
Савостин Максим Евгеньевич
учитель физической культуры
физическая культура
Сафошина Злата Михайловна
учитель английского языка
Иностранный язык
Сафошина Ирина Александровна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Право, Экономика
Селезнева Надежда Николаевна
учитель географии
География
Силкина Ольга Анатольевна
учитель информатики
Информатика, Технология
Скрипцова Ирина
Лучший выпускник 2022
Слезин Андрей Анатольевич
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Слезин Кирилл Анатольевич
методист
Информатика
Слезина Мария Вячеславовна
учитель информатики
Информатика, Технология
Стрыгина Марина Михайловна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Химия
Суворова Татьяна Викторовна
методист
Биология, Музыка
Сухненко Ирина Александровна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Сыровец Мария Владимировна
учитель английского языка
Иностранный язык
Тарасова Светлана Владимировна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Тихонова Наталья Николаевна
педагог-библиотекарь
Толстова Вера Сергеевна
педагог-организатор
Толстяков Роман Рашидович
учитель истории
Экономика
Уклеин Валерий Николаевич
учитель географии
География
Умнякова Ирина Васильевна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Экономика
Умрихин Алексей Викторович
учитель физики
Физика
Урлауб Мария Алексеевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Фалеева Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования
Фролова Сусанна Саидовна
учитель английского языка
Иностранный язык
Фурлетова Ирина Владимировна
заместитель директора по АХР
Хитрова Надежда Владимировна
учитель информатики
Информатика
Черемисина Ирина Владимировна
учитель химии
Биология, Химия
Чубаров Алексей Алексеевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Чумичева Ольга Викторовна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Шарапова Ольга Владимировна
учитель английского языка
Иностранный язык
Шевердяева Виктория
Выпускник 2022
Щербакова Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Юдаков Сергей Германович
учитель физики
Физика
Юмашева Галина Алексеевна
заведующая столовой
Юсифова Улькер Эльчин Кызы
кухонный рабочий