• Новости

10 февраля подготовительные курсы проводятся в лицее. по вашему обычному расписанию.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

05 февраля 2024, 12:02

Каждому из нас хочется чувствовать себя нужным и любимым, общаться и делиться своими радостями и проблемами, получать поддержку и давать советы тем, кто в них нуждается. Советник директора по воспитанию вместе с лецеистами написали письмо и уже отправили в прекрасный город Тверь.