• Поздравляем с победой!

Автор: Дробышева В.В., Абраменкова Л.Е.
    Слезина Мария Вячеславовна стала победителем профессионального конкурса в номинации «Учитель-методист».
    Поздравляем с победой!.

Для поддержки педагогических работников Управление образования и науки проводит конкурсы профессионального мастерства. На них лучшие педагоги региона делятся своим опытом работы, общаются с коллегами.

Этой осенью педагогическое сообщество приняло участие в конкурсном отборе на звание лучшего учителя в номинациях «Учитель-наставник» и «Учитель-методист». В результате конкурса определены 50 победителей: 30 - в номинации «Учитель-наставник» , 20 - в номинации «Учитель-методист».
    Наш лицей представляла учитель информатики Слезина Мария Вячеславовна.

Конкурсной комиссии пришлось непросто. Педагоги представили уникальные практики в области обучения и воспитания школьников.

Поздравляем Марию Вячеславовну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!