• Городская квест-игра

Автор: Чубаров А.А., Абраменкова Л.Е.
    Ученики 9-х классов лицея заняли третье место в игре-квесте «И через сотни лет спасибо».
    Городская квест-игра.
    С 23 по 25 ноября в Тамбове прошло мероприятие, посвящённое 80-летию Сталинградской битвы. Участникам нужно было продемонстрировать не только знание исторических фактов, но и умение надевать противогаз и войсковой химический комплект, оказывать первую медицинскую помощь. Наши ученики достойно справились с заданиями, предложенными на семи станциях, и заняли призовое место.
    Поздравляем ребят и их наставника – преподавателя ОБЖ Алексея Алексеевича Чубарова!