• КЛАССная профессиЯ

Подведены итоги городского конкурса "КЛАССная профессиЯ".
    КЛАССная профессиЯ.
    Участниками стали команды учителей образовательных учреждений Тамбова. Соревновательный процесс состоял из нескольких этапов. Конкурсанты представляли свою точку зрения по актуальным вопросам образования, готовили проект воспитательного мероприятия.

Лицей представляла замечательная команда: А.О. Загороднева, С.Н. Капустина, Т.А. Кулаева, И.В. Островерхова, Е.Г. Полякова, О.А. Силкина, С.С. Фролова. Наши учителя стали победителями конкурса! Сердечно поздравляем и гордимся!