МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • НТО

    Лицеист представит Тамбовскую область на Национальной технологической олимпиаде.
    НТО.
    Национальная технологическая олимпиада (НТО) существует с 2015 года. Командные инженерные соревнования для школьников и студентов превратились в многоуровневый проект, объединяющий самых разных людей, которые хотят и могут решать приоритетные технологические задачи, стоящие перед Россией.
    Участвуя в НТО, молодые люди из разных уголков страны учатся у лучших и решают задачи, поставленные государственными компаниями, лидерами технологических отраслей, прорывными технологическими компаниями. Участники знакомятся с самыми разными областями: от искусственного интеллекта и «умной» энергетики до нейротехнологий и геномного редактирования.

    От Тамбовской области на заключительный этап олимпиады во Владивосток поедет ученик 8А класса нашего лицея Газизов Аркадий.

    Желаем Аркадию удачи! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie