• Изменения

Постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 25.01.2023 № 320 внесены изменения в постановление администрации города Тамбова Тамбовской области от 01.07.2022 № 4382 «Об утверждении реестра мест, нахождение в которых детей не допускается, на территории города Тамбова».
    Изменения.
    В список объектов, нахождение в которых детей не допускается, внесен ночной клуб «Бостон» (г. Тамбов, ул. К.Маркса, д.176а).
    Документы размещены на официальном сайте управления социальной работы, опеки и попечительства администрации города Тамбова Тамбовской области (https://city.tambov.gov.ru/departments/komitet-obrazovanija/komissija-po-delam-nesovershennoletnikh-i-zashchite-ikh-prav/reestr-mest-nakhozhdenie-v-kotorykh-detei-ne-dopuskaetsja-na-territorii-goroda-tambova)