• Тренировка по антитеррористической защищённости

Автор: Стрыгина М.М.
    17 февраля в лицее прошло тренировочное занятие, посвящённое антитеррористической защищённости.
    Тренировка по антитеррористической защищённости.

Современный мир таит в себе немало опасностей. В непредвиденной ситуации важно не растеряться. Для этого нужно обладать прочными знаниями в области безопасности. Уточнить имеющиеся сведения и сформировать необходимые навыки помогают регулярные практические занятия.

Подобные мероприятия проводятся в лицее ежемесячно. Следующее занятие пройдёт 13 марта и будет посвящено пожарной безопасности.