• Волейбол в школу

Автор: Капитонова А.Н.
    06.03.2023 в МАОУ СОШ 1 «Школа Сколково - Тамбов» прошел полуфинал и финал муниципального этапа региональных соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».
    Волейбол в школу.
    Лицеисты достойно представили наше образовательное учреждение, заняв 1 место.
    Поздравляем победителей!
    Ждём дальнейших успехов на региональном этапе.

Состав команды: Макаренко Денис, Истомин Матвей, Фурсов Сергей, Лукьянов Савелий, Семченко Никита, Чемерчёв Алексей, Зарубаев Евгений, Назаров Максим, Гильфанов Ринат.

Руководитель команды - Капитонова А.Н.