Безопасное колесо

Город Подготовка Спорт Конкурсы и соревнования
Автор: Кузнецова Л.В.
14 сентября в МАОУ СОШ №5 проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Лицей представляла команда учащихся 6 «В» класса: Мамонтова Анастасия, Иванова Ирина, Кулаков Ярослав, Абаев Дмитрий.

14 сентября в МАОУ СОШ №5 проходил муниципальный  этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Лицей представляла команда учащихся 6 «В» класса: Мамонтова Анастасия,  Иванова Ирина, Кулаков Ярослав,  Абаев Дмитрий.

Программа Конкурса включала в себя 3 станции: 1.«Знатоки ЮИД»; 2.«Фигурное вождение велосипеда»; 3.«Автогородок».

По итогам прохождения станции «Автогородок», где конкурсанты демонстрировали индивидуальное вождение велосипеда на специально оборудованной площадке, команда лицея заняла 1 место.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!