• Русский язык в школе

Вышел мартовский номер приложения к журналу «Русский язык в школе».
    Русский язык в школе.

В приложении «Русский язык в школе и дома» к старейшему в стране научно-методическому журналу «РЯШ» опубликованы художественные произведения, написанные лицеистками Суриной Ариной (9 класс), Федосеевой Ульяной (10 класс) и Шкуран Марией (11 класс), а также выпускницей лицея Царелунгой Дианой.
    Напомним, что первым лицейским произведением, появившимся на страницах этого приложения, стало стихотворение ученика физико-математического класса Саяпина Артемия.

Русский язык в школе и дома