• Время образования

Вышел новый номер журнала "Время образования" со статьей об Ольге Викторовне Чумичевой и (немного) о лицее.
    Время образования.

О насыщенной повестке Года педагога и наставника, новом флагманском курсе и современных цифровых разработках Академии Минпросвещения России читайте в мартовском номере журнала «Время образования».
    Традиционно на страницах издания читатели знакомятся с Народным учителем. Ольга Викторовна Чумичева – учитель математики из Тамбова – обладатель особого педагогического стиля, где строгость соседствует с юмором и доброй иронией.

Журнал