• Единство равных

Автор: Баранова С.В., Загороднева А.О., Слезина М.В.
    31 марта 2023 года 6 команд 7 классов приняли участие в интеллектуальной игре на тему «Единство равных»
    Единство равных.
    Ребята работали с вопросами различных категорий из истории, традиций народов, вспоминали о великих людях нашей многонациональной страны. Болельщики получили удовольствие от конкурентной борьбы, всеми силами поддерживая свои команды. Сами участники тоже получили удовольствие от такого яркого неформального общения, которое выявило слабые и сильные стороны их знаний о нациях населяющих Российскую Федерацию.

Призовые места распределили между собой 7В (1 место), 7Ж (2 место), 7И и 7б (3 место). Хочется поздравить всех участников игры и пожелать им и дальше развивать интерес к насущным вопросам, которые волнуют граждан РФ.