• Всероссийская олимпиада по истории

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
    Всероссийская олимпиада по истории.

Интеллектуальное состязание проходило с 27 по 30 марта в Пскове. Участники писали эссе, готовили устные ответы, анализировали фрагменты фильмов, работали над проектами.

Ученик 10 класса нашего лицея Антон Балабанов стал победителем олимпиады. Для него это уже второй опыт успешного участия в мероприятии. В прошлом году он был признан абсолютным победителем среди учеников девятых классов.

Поздравляем Антона и его наставника Светлану Евгеньевну Карамнову!