МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область

Директор школы

Любич Геннадий Рувимович
директор
Телефон
+7 905 122-55-41
Электронная почта
lyc14@city.tambov.gov.ru
Часы приема
понедельник, четверг 14.00 - 16.00

Администрация

Слезин Кирилл Анатольевич
Руководитель детского технопарка "Кванториум"
Телефон
+7 962 231-70-08
Электронная почта
lyc14@city.tambov.gov.ru
Часы приема
понедельник 10-11 уроки каб. 219
Стрыгина Марина Михайловна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 980 677-90-15
Электронная почта
lyc14@city.tambov.gov.ru
Андрющенко Алла Рудольфовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 905 120-30-50
Электронная почта
lyc14@city.tambov.gov.ru
Часы приема
четверг 8.00-8.40
Новоструева Оксана Григорьевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 910 853-39-58
Электронная почта
lyc14@city.tambov.gov.ru
Часы приема
четверг 9:30-10:10
Рябова Валерия Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 960 658-87-05
Электронная почта
lyc14@city.tambov.gov.ru
Часы приема
вторник 14.20-15.00
Суворова Татьяна Викторовна
методист
Телефон
+7 915 671-07-23
Электронная почта
lyc14@city.tambov.gov.ru
Часы приема
среда 11:00-13:00
Бурмистрова Анна Владимировна
учитель математики
Часы приема
вторник, среда 7.35-7.55
Вязовов Сергей Михайлович
учитель информатики
Часы приема
суббота 8-9 уроки
Поликарпова Ольга Дмитриевна
учитель английского языка
Часы приема
вторник 14.20-15.00
Денисов Евгений Константинович
учитель физики
Часы приема
суббота 7 урок
Капустина Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы
Часы приема
вторник 8.00-8.40
Карамнова Светлана Евгеньевна
учитель истории
Часы приема
понедельник 8.00-8.40
Коновалова Марина Валентиновна
учитель биологии
Часы приема
суббота 8 урок
Загороднева Анастасия Олеговна
советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями
Телефон
8-910-658-54-70
Электронная почта
zagorodneva.nastya@mail.ru

Педагогический состав

Абраменкова Людмила Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Александрова Галина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Александрова Надежда Васильевна
учитель биологии
Биология, Экология
Алехина Елена Васильевна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история
Афонина Снежана Александровна
учитель английского языка
Иностранный язык
Баклыкова Маргарита Анатольевна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Баранова Светлана Викторовна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Булгакова Ольга Анатольевна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Булочникова Ирина Владимировна
учитель информатики
Информатика, Технология
Веденеева Елена Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Воробьева Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Гаврилова Наталия Владимировна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Гольштейн Татьяна Алексеевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Гольштейн Яков Анатольевич
педагог дополнительного образования
Черчение
Гомзов Николай Викторович
учитель информатики
Информатика, Технология
Гулипп Людмила Евгеньевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Деревянкина Светлана Николаевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Дробышева Варвара Вячеславовна
учитель информатики
Информатика, Технология
Дузкрятченко Ирина Геннадьевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Дузькрятченко Светлана Александровна
учитель информатики
Информатика, Технология
Ермакова Татьяна Васильевна
учитель физики
Физика
Загумённова Лариса Серафимовна
учитель биологии
Биология
Зобкова Ирина Сергеевна
учитель информатики
Информатика, Технология
Ивашина Ирина Владимировна
учитель музыки
Музыка
Искендерова Ольга Анатольевна
учитель химии
Химия
Капитонова Анжела Николаевна
учитель физической культуры
физическая культура
Кириллов Егор Николаевич
старший вожатый
Климова Елена Сергеевна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Князев Максим Владимирович
учитель физической культуры
физическая культура
Козадаев Виктор Сергеевич
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Коломлина Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Косенков Илья Анатольевич
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание
Круглов Олег Юрьевич
учитель физической культуры
физическая культура
Кузнецова Лариса Васильевна
педагог дополнительного образования
Кузьмина Ирина Михайловна
учитель английского языка
Иностранный язык
Кулаева Татьяна Алексеевна
педагог-психолог
Кулешова Екатерина Александровна
учитель биологии
Биология
Курова Валентина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Курьянова Наталия Анатольевна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Кутузова Анна Мечиславовна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Логина Екатерина Геннадьевна
учитель физической культуры
физическая культура
Маслова Марина Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Михалев Владимир Сергеевич
педагог дополнительного образования
физическая культура
Молчанова Анна Олеговна
учитель английского языка
Иностранный язык
Неверовская Светлана Владимировна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Незнанова Ольга Владимировна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Математика
Новоструев Григорий Викторович
инженер-программист
Островерхова Инна Вячеславовна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Математика
Полякова Елена Геннадиевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Попова Екатерина Павловна
учитель английского языка
Иностранный язык
Попова Светлана Ивановна
учитель химии
Химия
Пронченкова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Родионова Александра Сергеевна
учитель физики
Физика
Рябова Елена Петровна
учитель биологии
Биология, Экология
Савельева Алина Игоревна
учитель английского языка
Иностранный язык
Савостин Максим Евгеньевич
учитель физической культуры
физическая культура
Самодурова Оксана Юрьевна
учитель французского языка
Иностранный язык
Сафошина Злата Михайловна
учитель английского языка
Иностранный язык
Сафошина Ирина Александровна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Право
Селезнева Надежда Николаевна
учитель географии
География
Силкина Ольга Анатольевна
учитель информатики
Информатика, Технология
Слезин Андрей Анатольевич
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Слезина Мария Вячеславовна
учитель информатики
Информатика, Технология
Сухненко Ирина Александровна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Сыровец Мария Владимировна
учитель английского языка
Иностранный язык
Тарасова Светлана Владимировна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Тихонова Наталья Николаевна
педагог-библиотекарь
Толстяков Роман Рашидович
учитель истории
Экономика
Уклеин Валерий Николаевич
учитель географии
География
Умнякова Ирина Васильевна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Экономика
Умрихин Алексей Викторович
учитель физики
Физика
Урлауб Мария Алексеевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Фалеева Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования
Фролова Сусанна Саидовна
учитель английского языка
Иностранный язык
Хитрова Надежда Владимировна
учитель информатики
Информатика
Черемисина Ирина Владимировна
учитель химии
Биология, Химия
Чубаров Алексей Алексеевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Чумичева Ольга Викторовна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Шарапова Ольга Владимировна
учитель английского языка
Иностранный язык
Щербакова Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Русский язык, литература
Юдаков Сергей Германович
учитель физики
Физика
Яковлева Елена Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Русский язык, литература

Документы

Документы не выбраны