• Поступление в 7 класс

Автор: Любич Г.Р.
    Внимание абитуриентов, поступающих в 7 классы лицея и их родителей!!!
    Поступление в 7 класс.

На 2023/24 учебный год лицей набирает 6 седьмых классов:
    Физико-математический (48 мест, 24 вакантных, с учетом поступающих учеников 6-ых классов лицея)
    Компьютерный (32 места, 1 вакантное место, с учетом поступающих учеников 6-ых классов лицея)
    Лингво-математический (32 места, 3 вакантных места, с учетом поступающих учеников 6-ых классов лицея)
    Гуманитарный (25 мест, 15 вакантных мест, с учетом поступающих учеников 6-ых классов лицея)
    Экономико-математический (16 мест, 8 вакантных мест, с учетом поступающих учеников 6-ых классов лицея)
    Химико-биологический (25 мест, 20 вакантных мест, с учетом поступающих учеников 6-ых классов лицея)

Конкурсные испытания (математика, русский язык – все профили, биология (для поступающих в химико-биологический класс)) состоятся 13 мая с 8.30 до 11.30.

Английский язык (для поступающих в гуманитарный и лингво-математический классы) – 14 мая в 8.30.

Абитуриентов и родителей просим ожидать у ворот на территории Парка Победы в 8.20. Детей проводят в кабинеты сотрудники лицея.

При себе абитуриенты должны иметь ЗАПОЛНЕННОЕ РОДИТЕЛЯМИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ДОПУСКЕ К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ, вторую обувь, писчие принадлежности, 2 тетради (клетка, линейка). Можно иметь воду в прозрачных емкостях, еду для перемен (шоколад и т.п.).

Итоговые протоколы будут вывешены в обезличенном виде на сайте лицея до 19 мая.

ЗАЯВЛЕНИЕ