• Поступление в 5 класс

Автор: Любич Г.Р.
    Внимание абитуриентов, поступающих в 5 классы лицея и их родителей!!!
    Поступление в 5 класс.

На 2023/24 учебный год лицей набирает 4 пятых класса:

Конкурсные испытания – математика - 1, русский язык состоятся 13 мая.
    Математика - 2 (Логика) – 14 мая
    Абитуриентов и родителей просим ожидать у ворот на территории Парка Победы по графику. Детей проводят в кабинеты сотрудники лицея.
    Фамилия абитуриента начинается на букву
    Время входа детей на испытания
    А,Б 8.55
    В,Г 9.00
    Д,Е,Ж,З 9.05
    И,К 9.10
    Л,М 9.20
    Н,О 9.25
    П,Р 9.30
    С,Т,У,Ф,Х,Ц 9.35
    Ч,Ш,Щ,Ю,Я 9.40

При себе абитуриенты должны иметь ЗАПОЛНЕННОЕ РОДИТЕЛЯМИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ДОПУСКЕ К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ, вторую обувь, писчие принадлежности, 2 тетради (клетка, линейка). Можно иметь воду в прозрачных емкостях, еду для перемен (шоколад и т.п.).
    Итоговые протоколы будут вывешены в обезличенном виде на сайте лицея до 19 мая.

ЗАЯВЛЕНИЕ