• День пожилых людей

Автор: Загороднева А.О.
    В Международный день пожилых людей ученики 9Ж класса посетили Геронтологический центр.
    День пожилых людей.

Лицеистам провели экскурсию по центру, показали современные тренажёры и бассейн. В Геронтологическом центре есть комнаты, где каждый человек может найти увлечение по душе. Дети совместно со взрослыми попробовали вязать на пальцах, кататься на велосипеде-симуляторе, играть в бизиборд.

Для пожилых людей был организован концерт, после которого лицеисты вручили подарки и поздравили бабушек и дедушек с праздником!