• О безопасности

Автор: Кузнецова Л.В., Абраменкова Л.Е, Дробышева В.В.
    16 июня в лагере с дневным пребыванием детей "Эрудит" было проведено тематическое мероприятие «У воды – без беды».
    О безопасности.
    Старший государственный инспектор по маломерным судам Лавринов Виктор Андреевич рассказам детям о правилах поведения, которые помогут сохранить жизнь и здоровье. Чтобы полученные знания не были забыты, лицеисты получили памятки.
    В завершение мероприятия ребята посмотрели обучающий фильм «Оказание первой помощи людям, потерпевшим бедствие на воде».