• Давай дружить, дорога!

Автор: Кузнецова Л.В., Абраменкова Л.Е., Дробышева В.В.
    28 июня в лагере с дневным пребыванием детей «Эрудит» в рамках месячника по безопасности дорожного движения было проведено тематическое мероприятие «Давай дружить, дорога!»
    Давай дружить, дорога!.

Инспектор по ИАЗ ОГИБДД УМВД России по г. Тамбову Кулешова Ольга Юрьевна напомнила о правилах поведения на проезжей части, управления велосипедом и другими средствами индивидуальной мобильности, в том числе электросамокатами.

Педагог-организатор, преподаватель ОБЖ Чубаров Алексей Алексеевич показал обучающий фильм, посвящённый данной теме.

Мероприятие направлено на повышение культуры участников дорожного движения. Ребята убедились в необходимости соблюдения установленных правил, ведь от этого зависит жизнь каждого из нас.