• Лучшая школа области

Автор: Абраменкова Л.Е., Дробышева В.В.
    Лицей вошёл в число двадцати лучших школ ЦФО по количеству выпускников, поступивших в ведущие высшие учебные заведения.
    Лучшая школа области.

Рейтинг подготовлен агентством "РАЭКС-Аналитика". Подобные списки формируются ежегодно.

Лицей занял седьмую позицию среди школ Центрального федерального округа. В рейтинге школ Тамбовской области наше образовательное учреждение находится на первом месте.

Стоит заметить, что лицей стабильно показывает высокие результаты в подготовке выпускников. Надеемся, наши позиции будут только улучшаться. Желаем одиннадцатиклассникам, в этом году покинувшим стены лицея, сделать правильный выбор и осуществить самые смелые мечты!