МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Подготовительные курсы

    Автор: Островерхова И.В., Слезина М.В.
    Уважаемые родители абитуриентов, записавшихся на подготовительные курсы! Ознакомьтесь с расписанием занятий.
    Подготовительные курсы.

    Мы ждем ОДНОГО родителя (ОДНОГО законного представителя) 9 сентября в субботу с ребенком для заключения договора. Все родители сначала проводят ребенка в указанную для него аудиторию (за 10 минут до начала занятия), потом СРАЗУ приходят в 309 аудиторию (3 этаж) для заключения договора. Ребенок раздевается и переобувается (или надевает бахилы) на 1 этаже в раздевалке (там, где таблички 5-6 классов). Все уроки в каждой группе проходят в одном кабинете. После занятий учитель выведет детей к выходу (к раздевалке). После заключения договора находиться на территории лицея запрещено.

    РОДИТЕЛЯМ иметь при себе паспорт и ксерокопию 1 и 2 страницы (с пропиской), ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, РУЧКУ.

    В целях безопасности детей, в лицее устроена пропускная система. Стоимость пропуска абитуриента – 100 рублей (наличными), пропуск следует приобрести в субботу 9 сентября во время заключения договора.

    Детям при себе иметь тетрадь (в клетку), писчие принадлежности, бахилы или сменную обувь.

    Если ребенок не сможет присутствовать на занятии 9 сентября, то родители должны сообщить об этом администрации лицея.

    По всем вопросам звоните по телефону 8 920 2381054 Островерхова Инна Вячеславовна.

    РАСПИСАНИЕ

    ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ И СПИСОК ГРУПП

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie