Автор: Мускатина А.А., Слезина М.В.
    Скоро день учителя — один из самых известных, любимых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются «море» цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. В этот день учителя идут домой не с охапками тетрадей, а с букетами цветов!
    Разговоры о важном.

Сегодня на разговорах о важном мы в очередной раз убедились, что труд педагога требует от человека не только больших знаний, но и душевных сил, выдержки. Так же сегодня было приятно встретить в гостях в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" ведущего эксперта - муниципального координатора г. Тамбова - Марину Владимировну Ольшанская.