• Путь в науку

Автор: Абраменкова Л.Е.
    Подведены итоги муниципального этапа XVIII научно-практической конференции "Путь в науку".
    Путь в науку.
    Ученица лицея Богерт Екатерина представила проект «Содержание тяжелых металлов в окружающей среде города Тамбова». Руководитель одиннадцатиклассницы – Искендерова Ольга Анатольевна. Работа получила высокую оценку и была удостоена диплома второй степени.

Поздравляем Екатерину и её наставника! Призываем лицеистов следовать этому примеру и пробовать себя в научно-исследовательской деятельности.