• Всероссийский конкурс сочинений – 2023

Автор: Слезина М.В., Михина М.А.
    В сентября прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений – 2023.
    Всероссийский конкурс сочинений – 2023.

Лицеисты приняли участие в этом конкурсе и уже подведены итоги.
    1 место Балакина Александра, учащаяся 7 класса (руководитель Е.Г. Полякова)
    1 место Андрианова Александра, учащаяся  8 класса (руководитель Т.В. Коломлина)
    2 место Петрова Елизавета, учащаяся  11 класса (руководитель Т.В. Щербакова)

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше. Пусть всегда горит энтузиазм в ваших глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!