МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Театральные выходные

    Автор: Капустина С.Н.
    «Ничто так не развивает ум, как путешествие», – говорил Эмиль Золя. А если это не обычное, а театральное путешествие, дарящее яркие впечатления, переполняющее эмоциями, вдохновляющее на творчество? Тогда оно развивает не только ум, но и душу.
    Театральные выходные.
     Именно такое путешествие совершили десятиклассники и восьмиклассники в дни школьных каникул. Любовь к театральному искусству объединила учащихся физико-математического, лингво-математического и химико-биологического десятых классов и восьмиклассников из компьютерного. Зрители побывали на спектакле «Турандот» в уникальном театре кукол имени С.В. Образцова, а также посетили мюзикл «Не бойся, я с тобой» в Московском дворце молодёжи. Если вы хотите пережить восторг от знакомства с трогательной историей о любви, рассказанной молодыми артистами, послушать потрясающую музыку и увидеть, как троллейбус уносится в звёздное небо, тогда отправляйтесь в театральное путешествие, которое подарит вам встречу с чудом!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie