• Седьмая Троицкая школа повышения квалификации преподавателей физики

Александра Сергеевна приняла участие в седьмой Троицкой школе повышения квалификации преподавателей физики.
    Седьмая Троицкая школа повышения квалификации преподавателей физики.
    С 30 октября по 3 ноября Александра Сергеевна приняла участие в седьмой Троицкой школе повышения квалификации преподавателей физики (ТШПФ) под названием «Актуальные проблемы физики и астрономии: интеграция науки и образования».
    ТШПФ - это ежегодная научно-практическая конференция, организованная Российской академией наук при активном участии научно-исследовательских институтов и высокотехнологичных предприятий наукограда. Это мероприятие объединяет преподавателей физики со всей страны и способствует развитию науки и образования.