Классный час.
    Вчера, 12:42

В рамках просветительской кампании в лицее проходят классные часы, на которых рассматриваются наиболее распространенные способы совершения IT-преступлений, риски хищений с применением цифровых технологий и методы защиты от них. Также до сведения учащихся доводится информация о возможности установления гражданином запрета (ограничения) на онлайн-операции, в том числе на заключение кредитными организациями с ним договоров потребительского займа (кредита), в целях предупреждения мошеннических действий со стороны третьих лиц.
    Работа с одаренными детьми.
    14 апреля 2024, 20:35

Со 2 по 14 апреля в "Космосе" прошла смена для одаренных детей из Белгородской области.
    Математика без границ.
    22 марта 2024, 10:54

20 марта учителя кафедры математики лицея провели Методический день «Математика без границ», где они поделились опытом своей работы с учителями математики города Тамбова.
    Областной фестиваль "Признание".
    15 января 2024, 18:45

Подведены итоги областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования и воспитания детей «Признание».
    Математический квадрат.
    22 декабря 2023, 20:47

Подведены итоги городского конкурса "Математический квадрат".
    Звание.
    13 декабря 2023, 23:06

Поздравляем Бурмистрову Анну Владимировну с присвоением ей звания Заслуженный учитель Российской Федерации! Гордимся и желаем дальнейших успехов!!!
    Седьмая Троицкая школа повышения квалификации преподавателей физики.
    13 ноября 2023, 18:33

Александра Сергеевна приняла участие в седьмой Троицкой школе повышения квалификации преподавателей физики.
    Школа молодого педагога в Державинском.
    02 ноября 2023, 22:00

1 ноября в "Стромов-центре" состоялся инновационно образовательный проект "Школа молодого педагога в Державинском"
    Как сделать обучение не таким скучным.
    02 ноября 2023, 20:36

2 ноября на базе Лицей №29 прошел очный этап командного конкурса «Начало» для молодых специалистов. От нашего лицея участие принимала команда «ТОФМАЛ», в которую вошли Гомзов Николай Викторович, Черемисина Ирина Владимировна, Гаврилова Наталия Владимировна, Михина Мария Андреевна, Родионова Александра Сергеевна и Косенков Илья Анатольевич. Тема проекта - "Как сделать обучение не таким скучным".
    Лига знаний.
    13 октября 2023, 10:17

В Правительстве Тамбовской области прошёл интеллектуальный турнир "Лига знаний".