МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Провели занятия в рамках всероссийской акции «Уроки качества»

    Автор: Михина М.А.
    Провели занятия с целью формирования у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризации Российской системы качества.
    Провели занятия в рамках всероссийской акции «Уроки качества».
    Проблема качества — одна из самых приоритетных в экономике ведущих стран. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и, конечно же, каждой страны. Понятие качества тесно связано с тем, что мы называем благами современной цивилизации, качеством жизни. Это включает сохранение окружающей среды, физическое здоровье и психологический комфорт человека. Речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

    В День качества компании по всему миру принимают участие в различных мероприятиях, таких как бизнес-семинары, презентации, проводят для сотрудников викторины и конкурсы, отмечают победителей. Активности обычно организуются специалистами по качеству и предназначены для распространения идей о важной роли качества в трудовых коллективах, системе управления предприятий, а также среди потребительской аудитории.

    С целью формирования у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризации Российской системы качества, 21-23 ноября 2023 года в МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина» учитель истории и обществознания Карамнова С.Е. и заместитель директора по УВР, учителя математики и экономики Новоструева О.Г. провели занятия в рамках всероссийской акции «Уроки качества».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie