• Телешко

Автор: Полякова Е.Г., Незнанова О.В.
    24 ноября учащиеся 7В и 7К провели классный час по профориентации в медиашколе "Телешко", где узнали, какие качества обеспечивают успех людям, выбирающим полем своей деятельности медиапространство.
    Телешко.
    Встреча прошла в интересном интерактивном режиме. Самые смелые продемонстрировали свою дикцию, умение заинтересовать   аудиторию, выступать перед камерой, при этом поняли,  как сложно бывает справиться с волнением и как необходимо бывает мыслить креативно. Многие учащиеся заинтересовались деятельностью медиашколы и  получили приглашения на занятия.