• Профессиональные пробы

5 декабря у 9-х классов прошел четвертый день профпроб. Лицеисты с большим интересом посетили практические занятия по актерскому мастерству, где смогли попробовать себя в роли настоящих театральных звезд! Они познакомились с основами актерского искусства, развили свою выразительность и научились передавать эмоции на сцене. Это было невероятно увлекательно и насыщенно!
    Профессиональные пробы.

Но это еще не все! Наши юные лицеисты также окунулись в мир финансов и стали участниками реальных торгов на бирже акций! Они открыли виртуальный брокерский счет и смогли наблюдать, как происходят торги в реальном времени. Нашим юным трейдерам удалось получить уникальный опыт и почувствовать себя настоящими профессионалами финансового мира!

Такие профпробы - это замечательная возможность для наших лицеистов расширить свои горизонты, попробовать себя в разных профессиях и почувствовать настоящую самореализацию!

А какие профессии привлекают вас, дорогие лицеисты? Поделитесь своими мечтами и желаниями в комментариях в этом посте https://vk.com/tofmal?w=wall-216621475_1532