• "Герои Тамбовщины моей"

Автор: Полякова Е.Г.
    Ученики 7В класса приняли участие в областной сетевой акции "Герои Тамбовщины моей". 4 декабря ребята посетили ИБЦ лицея.
    "Герои Тамбовщины моей".

Накануне Дня героев Отечества ребята стали активными участниками патриотического часа "Имя героя - Зоя", где узнали много неизвестных фактов о мужестве и героизме нашей знаменитой землячки, слушали проникновенные стихи, смотрели кадры из фильма. Викторина, вопросы которой были связаны с героями и Тамбовским краем, интересно и познавательно напомнила ребятам о том, какими героическими делами славен наш город.