• Итоги конкурса

Автор: Слезина М.В., Абраменкова Л.Е., Михина М.А.
    Подведены итоги конкурса методических разработок в сфере здоровья и безопасности.
    Итоги конкурса.

Как привить школьникам любовь к здоровому образу жизни? Как сделать разговоры о безопасности наглядными и полезными? Как уберечь ребят от страшных ошибок?

Ответы постарались найти участники Всероссийского конкурса методических материалов по профилактике употребления наркотических веществ и формированию культуры здорового и безопасного образа жизни среди обучающихся "Здоровье и безопасность: методические ресурсы".

В номинации "Методическая разработка" победу одержали Кузнецова Лариса Васильевна, Фалеева Елена Анатольевна и Кулаева Татьяна Алексеевна.

Поздравляем