• Лицей – это большая семья

Наша выпускница встретилась с учениками старших классов и ответила на вопросы ребят.
    Лицей – это большая семья.

Лицей – это большая семья, где каждый готов помочь и поделиться опытом. Приятно, что выпускники лицея возвращаются в родные стены и делятся опытом с сегодняшними старшеклассниками.

28 декабря перед учениками 10 и 11 классов химико-биологического профиля выступила Рожкова Полина. В настоящее время она является студенткой Санкт-Петербургского педиатрического университета. Полина познакомила ребят с особенностями поступления в этот университет, нюансами учебной деятельности. Немало внимания девушка уделила вопросам работы над исследовательским проектом. Кроме того, выпускница рассказала об опыте волонтёрства.

Старшеклассникам, по их словам, всегда интересны и полезны подобные встречи. Благодарим Полину и надеемся, что остальные выпускники последуют её примеру!