• Покормите птиц зимой!

Автор: Полякова Е.Г.
    15 января отмечается Всероссийский день зимующих птиц. Учащиеся 7 К класса решили отметить этот день добрым делом: развесить по лицейскому парку кормушки и поддержать пернатых в это непростое для них время.
    Покормите птиц зимой!.
    Семь птичьих столовых ждут воробьев,  синичек и всех птах, желающих  подкрепить свои силы семенами подсолнечника, просом, овсом, сушеным боярышником. Это не разовая акция: мы планируем  регулярно пополнять кормушки и следить за их сохранностью.  Будем надеется, что наша помощь спасёт от суровых морозов и вьюг птичек и весной они будут радовать нас своим звонким пением.