• Олимпиада "Росатом" KIDS

Автор: Михина М.А., Абраменкова Л.Е.
    Шестиклассники лицея стали победителями олимпиады "Росатом" KIDS.
    Олимпиада "Росатом" KIDS.
    Интеллектуальное состязание проводилось среди учеников 5-7 классов. Ребята должны были продемонстрировать знания и умения в области математики, физики, астрономии и алгоритмики. Это возможность попробовать свои силы в профильных олимпиадах, проводимых ведущими высшими учебными заведениями страны.

Дипломами победителей награждены Гулиев Руслан, Никифорова Ярослава и Терехин Егор (6 класс "В").

Поздравляем ребят и их наставника – учителя математики Андрющенко Аллу Рудольфовну!