• Подготовительные курсы

Автор: Михина М.А.
    3 февраля подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.
    Подготовительные курсы.
    Уважаемые родители, если ваш ребенок хочет посещать курсы для поступления в 5 класс лицея, вам необходимо:
    1) Зарегистрироваться на сайте лицея, пройдя по ссылке форма для заполнения.
    2) Вам на электронную почту придет письмо, что ваше заявление «Одобрено». Далее следует позвонить по телефону 89202381054 Островерхова Инна Вячеславовна (среда с 9.00 до 15.00, пятница с 15.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00) для уточнения деталей зачисления в группы.