• Региональный этап олимпиады по географии

Автор: Михина М.А.
    Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
    Региональный этап олимпиады по географии.
    Победителями и призёрами олимпиады стали:
    Ковшов Иван Кириллович (11 класс, победитель, Селезнева Надежда Николаевна), Никифоров Михаил Александрович (9 класс, призер, Селезнева Надежда Николаевна), Забровский Лев Валерьевич (9 класс, призер, Селезнева Надежда Николаевна), Дёмина Екатерина Олеговна (9 класс, призер, Селезнева Надежда Николаевна), Зарубаев Евгений Евгеньевич (9 класс, призер, Селезнева Надежда Николаевна), Кузнецова Василиса Михайловна (9 класс, призер, Селезнева Надежда Николаевна), Голофеев Кирилл Игоревич (11 класс, призер, Селезнева Надежда Николаевна).

Поздравляем лицеистов и их наставника!