• Вахта памяти

19, 20 марта члены юнармейского отряда заступили на несение Почетного караула у мемориала «Огонь вечной славы». Нести Вахту Памяти почетно, но и очень трудно. Каждый из часовых, стоя на посту, вспоминает и благодарит своих прадедов, отдавших жизнь за их счастливое сегодня. Вечная слава героям! Мы помним, мы гордимся!
    Вахта памяти.
    20 марта в гостях у юнармейцев побывал ветеран военной службы Леонов Павел Анатольевич, который  рассказал о  годах службы в рядах Советской армии.