• Благодарность

Автор: Слезина М.В., Абраменкова Л.Е.
    Педагогическому коллективу лицея объявлена благодарность Российского совета олимпиад школьников.
    Благодарность.

Наше образовательное учреждение с момента основания было ориентировано на обучение на углублённом уровне. Делать больше, чем принято, стремиться постоянно узнавать новое стало для лицея нормой.

Сейчас ученикам предоставлен широкий выбор программ дополнительного образования и кружков. Ребята развиваются в самых разных направлениях. Плоды совместных трудов лицеистов и педагогов впечатляют: регулярно наши ученики становятся победителями и призёрами регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, олимпиад и конкурсов, организуемых университетами.

Достигнутые результаты были отмечены на самом высоком уровне. Благодарность за вклад в формирование эффективной системы развития талантов, подготовку учащихся к олимпиадам подписана ректором МГУ им. М.В. Ломоносова В.А. Садовничим.

Надеемся, такая оценка вдохновит и ребят, и педагогов на новые свершения.