• Хэндбук по основам Python

Автор: Слезина М.В.
    Сегодня прошла ежегодная конференция Яндекса о людях и технологиях в образовании "Yet another Conference on Education 2022".
    Хэндбук по основам Python.
    В рамках одной из секций была представлена серия бесплатных онлайн-учебников для тех, кто хочет освоить ключевые IT-дисциплины.
    Так, авторами хэндбука по основам Python стали выпускники лицея, преподаватели и методисты Лицея Академии Яндекса: Слезин Кирилл Анатольевич, к.т.н., методист лицея, руководитель детского технопарка "Школьный кванториум", и Егоров Андрей Сергеевич, к.т.н., доцент Тамбовского государственного технического университета.

Ознакомиться со всеми учебниками можно по ссылке: https://academy.yandex.ru/handbook#