Конкурс макетов

Награды Конкурсы и соревнования Кванториум 3D
Автор: Слезина М.В., Абраменкова Л.Е.
Ученицы лицея приняли участие в областной выставке начального технического конструирования и моделирования.
9.11.2022 Никонова Эвелина и Мамонтова Анастасия, ученицы 6 «В» класса, приняли участие в областной выставке начального технического конструирования и моделирования.
В региональном (заочном) этапе мероприятия приняли участие более 90 учащихся из образовательных организаций 18 муниципалитетов области, которые подготовили 84 экспоната. Работы были подготовлены на базе технопарка лицея "Кванториум".
Поздравляем Никонову Эвелину, занявшую второе место, и Мамонтову Анастасию, занявшую третье место (номинация «Архитектура», старшая группа), а также их руководителей – Слезину Марию Вячеславовну и Слезина Кирилла Анатольевича!