Автор: Слезина М.В., Маслова М.В.
    Работники лицейской столовой приняли участие в областном конкурсе «Лучшая школьная столовая», который прошёл в рамках регионального марафона «Питание на 5+».
    Столовая.
    Работники столовой лицея заняли 3 место в областном конкурсе ,,Лучшая школьная столовая".
    Жюри оценивало работу школьных столовых по трем критериям: сбалансированность меню, соблюдение принципов здорового питания, эстетическое состояние пищеблока и обеденного зала. Поздравляем призеров конкурса!