Классные часы

Город Собрание
Автор: Суворова Т.В., Абраменкова Л.Е.
В лицее прошли классные часы с участием представителей правоохранительных органов.

С 14.11 по 18.11 проводятся всероссийские акции "Неделя толерантности" и "Неделя правовой помощи детям". На классных часах ученики обсуждают сложные аспекты взаимоотношений с окружающими нас людьми, углубляют представления о своих правах и обязанностях.

Инспектор ПДН, капитан полиции Ирина Павловна Леонова приняла участие в проведении классных часов "Учимся жить в многоликом мире". Ученикам 10-х классов о правах несовершеннолетних рассказала главный специалист-эксперт Управления Министерства юстиции России по Тамбовской области Алла Евгеньевна Полуэктова.

Уверены, мероприятия оказались полезными для лицеистов и помогут им лучше ориентироваться в непростых вопросах повседневной жизни.