• Допризывник

Автор: Чубаров А.А.
    Команда восьмиклассников лицея приняла участие в городской военно-спортивной игре "Допризывник".
    Допризывник.
    27 октября в МАОУ СОШ №9 прошла военно-спортивная игра "Допризывник", в которой приняли участие учащиеся 8-х классов школ Тамбова. Наш лицей представляли Сизëмина Анна, Талалаева Яна, Елагин Артём, Котов Никита, Кузнецов Владислав, Амельянц Дмитрий, Левин Артем и Плуталов Серафим. Соревнование проходило в семь этапов. Ребята выполняли теоретические и практические задания. По их словам, было сложно и интересно преодолевать волнение, осознавая ответственность за результат. Лицеисты проявили себя настоящими бойцами, сражались достойно и самоотверженно. Уверены, что впереди их ждут только победы.