Конкурс макетов

Ученицы лицея приняли участие в областной выставке начального технического конструирования и моделирования.
Город 11 ноября, 12:07

Видеоролики 1. Об ответственность за экстремизм 2. Правила поведения в социальных сетях 3. Что такое несанкционированный митинг
Экомарафон «СБЕРегаем вместе»

С 7 ноября по 2 декабря 2022 года для общеобразовательных учреждений Центрально-Черноземного региона пройдет экомарафон от Сбера «Сберегаем вместе».
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 12 ноября подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию.
Профессии в деталях

8-го ноября были проведены первые занятия в рамках элективного курса "Профессии в деталях".
Хэндбук по основам Python

Сегодня прошла ежегодная конференция Яндекса о людях и технологиях в образовании "Yet another Conference on Education 2022".
Эвакуация
Безопасность 08 ноября, 19:40

В лицее была проведена учебная эвакуация.
Город Собрание 08 ноября, 15:18

Дорогие друзья! Приглашаем вас на официальную страницу МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" в социальной сети "ВКонтакте"

Учащиеся 7-10 классов побывали в Нижнем Новгороде.
Kostroma Open

Команда 6 класса «В» заняла третье место в первой лиге математического турнира "Kostroma Open".