Профессия в деталях

Ученики девятых классов продолжают посещать занятия в рамках проекта «Профессия в деталях».
Химическая технология – профессия будущего

Стали традиционными встречи лицеистов с сотрудниками кафедры ТГТУ «Химия и химические технологии».
Базовые школы РАН

8 декабря лицей посетил доктор технических наук, профессор РАН Роман Мещеряков.

Город Подготовка 02 декабря, 11:42

Профессия в деталях

22 ноября ученики девятых классов посетили очередные занятия в рамках проекта "Профессия в деталях".
Профессии в деталях

Лицей продолжает участие в проекте «Профессии в деталях».
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 19 ноября подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 12 ноября детям раздавали платежки за ноябрь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию 49-20-97 доб. 122.
Профессии в деталях

8-го ноября были проведены первые занятия в рамках элективного курса "Профессии в деталях".
Преподавание биологии и экологии в условиях цифровизации школы

Учителя биологии лицея делятся опытом с коллегами из других образовательных учреждений нашего города.