Профминимум.
    02 февраля 2024, 18:39

1 февраля было проведено очередное занятие в рамках проекта "Профминимум".
    18 января прошли очередные занятия в рамках проекта "Профминимум".
    19 января 2024, 16:49

А вы знали, что России принадлежит единственный в мире атомный ледокольный флот, обеспечивающий работу Северного морского пути? Слышали ли вы о том, что единственная в мире плавучая атомная станция обеспечивает электроэнергией Чукотку? Наши ученики сегодня пополнили свою копилку интересных и полезных фактов.
    Отмена занятий.
    12 января 2024, 12:52

Уважаемые родители и учащиеся, посещающие подготовительные курсы! В связи с погодными условиями 13 января занятия на подготовительных курсах во всех группах проводиться не будут.
    Лицей – это большая семья.
    31 декабря 2023, 13:14

Наша выпускница встретилась с учениками старших классов и ответила на вопросы ребят.
    20 декабря 2023, 13:55

Девятые классы завершили занятия в рамках проекта "Профессиональные пробы".
    12 декабря 2023, 19:28

12 декабря прошёл очередной день профессиональных проб у девятиклассников.
    06 декабря 2023, 10:39

5 декабря у 9-х классов прошел четвертый день профпроб. Лицеисты с большим интересом посетили практические занятия по актерскому мастерству, где смогли попробовать себя в роли настоящих театральных звезд! Они познакомились с основами актерского искусства, развили свою выразительность и научились передавать эмоции на сцене. Это было невероятно увлекательно и насыщенно!
    Профориентация.
    01 декабря 2023, 10:01

30 ноября в рамках профориентации ученики 11К и 10 А классов беседовали с представителем учебного - научного центра военно-воздушных сил «Военно – воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» г. Воронежа подполковником Черняновским А.Н.
    21 ноября 2023, 20:54

Ученики девятых классов лицея посещают занятия в рамках проекта "Профессиональные пробы".
    Подготовительные курсы.
    16 ноября 2023, 15:14

Уважаемые абитуриенты и родители! 18 ноября подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.